ФОРУМ ZABORYE.RU

Коттеджный поселок ЗАБОРЬЕ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Уважаемые жители поселка!
С 1 июня 2015 года стоимость врезки в ШРП увеличится с 35000 руб. до 50000 рублей.

ТЕМА: Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #136

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
ПОВЕРЬТЕ,чем грамотнее написано заявление ( бумажка ) - тем угрожающе оно выглядит!!!А если оно будет просто накалякано типа лахом нанайским,так быстрее получится получить отказ из первой инстанции)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #137

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Жаль что я уже четыре года не работаю в обл.администрации((( я 12го апреля похоронил мать,кладбище в Корохоткино,тоже подведомтсвенно главе Алексеенкову...так было накатана заява ФЕДЕРАЛЬНОМУ ИНСПЕКТОРУ по Смоленской области за без предел который вытворяет эта глава и занимается кладбищенскими поборами!!! Однажды со мной попытался ПО БОДАТЬСЯ Халецкий(мэр)-после заявы сел на жопу и сидел мирненько,лишь бы ни сесть в сизо)))Как то так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #138

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Жаль что я уже четыре года не работаю в обл.администрации((( я 12го апреля похоронил мать,кладбище в Корохоткино,тоже подведомтсвенно главе Алексеенкову...так было БЫ накатана заява ФЕДЕРАЛЬНОМУ ИНСПЕКТОРУ по Смоленской области за без предел который вытворяет эта глава и занимается кладбищенскими поборами!!! Однажды со мной попытался ПО БОДАТЬСЯ Халецкий(мэр)-после заявы сел на жопу и сидел мирненько,лишь бы ни сесть в сизо)))Как то так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #139

  • Serg_199
  • Serg_199 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • 8-903-649-22-09
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1

Alex_Kovy пишет: Видел ваше обьявление о продаже, вот и заинтересовался. Красиво в Заборье, лес рядом, тихо, глядишь и сподоблюсь, жизнь она штука непредсказуемая...

Алексей, перебирайся к нам! На одного грамотного и толкового соседа будет больше!!!
У нас реально тихо и красиво B)
А вопрос с дорогами в конечном итоге как-нибудь решится ;)
Спасибо сказали: Alex_Kovy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Serg_199.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #140

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Могу предложить ещё более красивее и тихое место в самом центре Смоленска!!! И дорогоакак яичко(асфальт),100 метров от площади Ленина,с видом на лицевую часть Успенского собора!!! Участок 24 сотки по улице Коненкова с домом 1952 года постройки под ИЖС!!!Нет проблем с коммуникациями,всё на участке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #141

  • Alex_Kovy
  • Alex_Kovy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1

ROTOR67 пишет: ОПЯТЬ БРЕДЯТИНА ПОЛНЕЙШАЯ))) я говорил про " бумажку " которую надо составить той же самой главе))) Вы что покуриваете??? Хотя если у Вас ОГРОМНЕЙШИЙ опыт,чего тихо сидите-калякайте Путину,а мы подпишем ))) B)

Предлагаю пошерстить внимательно этот юридический раздел многим известного и мною любимого форума www.forumhouse.ru/forums/265/
Уверен, что вам это поможет в строительстве дороги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #142

  • Alex_Kovy
  • Alex_Kovy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
Ну ежели в Быльниках найду нефть, то пожалуй и на Соборную Гору можно будет рассчитывать :) Пока Коненкова меня может заинтересовать только размером 2 х 3 метра :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #143

  • Alex_Kovy
  • Alex_Kovy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1

Serg_199 пишет:

Alex_Kovy пишет: Видел ваше обьявление о продаже, вот и заинтересовался. Красиво в Заборье, лес рядом, тихо, глядишь и сподоблюсь, жизнь она штука непредсказуемая...

Алексей, перебирайся к нам! На одного грамотного и толкового соседа будет больше!!!
У нас реально тихо и красиво B)
А вопрос с дорогами в конечном итоге как-нибудь решится ;)

У меня есть знакомые и друзья среди заборьецев, иногда заезжаю. Прошлым летом решил на прямки из лесу от Жуково ломануться по Садовой на полном приводе, в болоте во время опомнился, успел назад сдать, а то выковыривал бы меня местный трактор.
Спасибо сказали: Serg_199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #144

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
ШЕРСТИТЕ! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #145

  • Alex_Kovy
  • Alex_Kovy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1

ROTOR67 пишет: ШЕРСТИТЕ! ;)

Ну и алилуйя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 1 день назад #146

  • SLAVA
  • SLAVA аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
красивая концовка :cheer: ,заезжайте в гости,не забывайте :)
Спасибо сказали: Alex_Kovy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 21 ч. назад #147

  • SLAVA
  • SLAVA аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
Давайте соберем собрание.я так понимаю надо Анатолию позвонить.Назначим число и порешаем все наболевшие вопросы, вот уже есть конкретные предложения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 7 года 11 мес. назад #148

  • gamower
  • gamower аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • 8 905 697 88 82
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 16
Действительно если есть что обсудить давайте собираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 7 года 11 мес. назад #149

  • gamower
  • gamower аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • 8 905 697 88 82
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 16
Как говорили в начальной школе "ЛЕС РУК"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 7 года 11 мес. назад #150

  • Edward
  • Edward аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя!У всех людей свои проблемы,а у врагов ещё и я
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Надо собираться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Edward.

! Новости !

Группа в Viber

Для вступления в группу нашего поселка, в вайбере обратитесь за приглашением к участнику группы, Евгению, по номеру +79963464355

Группа ВКонтакте

У нашего поселка появилась своя группа ВКонтакте.
vk.com/zaborye.smol

Подключение к газопроводу

Уважаемые жители поселка!
С 1 июня 2015 года стоимость врезки в ШРП увеличится с 35000 руб. до 50000 рублей.

Врезка в уличный газопровод

Уважаемые соседи!
С 8 июня 2015 года стоимость врезки в уличный газопровод увеличена с 40000 руб. до 50000 руб.

Все права защищены © 2013-2024 zaborye.ru