ФОРУМ ZABORYE.RU

Коттеджный поселок ЗАБОРЬЕ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Уважаемые жители поселка!
С 1 июня 2015 года стоимость врезки в ШРП увеличится с 35000 руб. до 50000 рублей.

ТЕМА: Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #106

  • gamower
  • gamower аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • 8 905 697 88 82
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 16
Может займешься?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #107

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Да не вопрос,занялся бы...если бы был знакомый юрист((( Надо собрать собрание или сделать опрос-у кого есть РЕАЛЬНО ГРАМОТНЫЙ юрист!!!Изложить ему суть проблемы посёлка,он составит заявление в прокуратуру-ну а мы все дружно должны его подписать!!!Так же не плохо бы было,подключить сюда СМИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #108

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Естественно,из копилки оплатить услуги юриста(адвоката) !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #109

  • mefodey
  • mefodey аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0

ROTOR67 пишет: Естественно,из копилки оплатить услуги юриста(адвоката) !!!


Главное чтобы расходы на юриста не превысили расходы на ремонт садовой)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #110

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Говорят,да как сам видел по телеку как рулит Майков,что сидит в ЦНТИ!!! На сколько это правда подобно ни чего ни могу сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #111

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Если бы я про Быльники ни чего не знал,то сидел бы ровно на попе и молчал в тряпочку...А так у людей и более менее дороги,и вода (трубопровод) и ни кто ни на что не делал сборы из каких то копилок!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #112

  • Alex_Kovy
  • Alex_Kovy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1

ROTOR67 пишет: Если бы я про Быльники ни чего не знал,то сидел бы ровно на попе и молчал в тряпочку...А так у людей и более менее дороги,и вода (трубопровод) и ни кто ни на что не делал сборы из каких то копилок!!!

Глубоко уважаемый Ротор67, просто мечтаю услышать откуда вам известно про воду в Быльниках, про обязательство прокуратурой Администрации Крахоткинского поселения содержать дороги в идеальном состоянии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #113

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Вы хотите сказать,что я это всё придумал???))) Да мои родственники там выстроились и живут прекрасно!!! Воду так же глава ни хотел подводить на протяжении пяти лет,пока вновь не подали заяву в прокуратуру.И случилось чудо,прокурор взмахнул волшебной палочкой и глава без прикословно подтянул воду на ул. Дорожная!)))НАДЕЮСЬ,что Я удовлетворил Ваш вопрос своим ответом???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #114

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
А вообще,рекомендую читать законодательство,конституцию!!! Надеюсь найдёте там ответ об обязанностях главы,который размежевал и распродал земли С/З...то что он распродал кусок поля без коммуникаций-на этом его деятельность не заканчивается!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #115

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
А ещё лучше,побывайте в Быльниках,посмотрите на БОЛЬШИЕ кучи ПГС,пообщайтесь с жителями,и тогда Вы полностью получите ответ на все свои вопросы!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #116

  • Alex_Kovy
  • Alex_Kovy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1

ROTOR67 пишет: Вы хотите сказать,что я это всё придумал???))) Да мои родственники там выстроились и живут прекрасно!!! Воду так же глава ни хотел подводить на протяжении пяти лет,пока вновь не подали заяву в прокуратуру.И случилось чудо,прокурор взмахнул волшебной палочкой и глава без прикословно подтянул воду на ул. Дорожная!)))НАДЕЮСЬ,что Я удовлетворил Ваш вопрос своим ответом???

Лишь отчасти. Отсюда вопрос: Вы о какой части Быльников ведете речь? О новострое, который Ханукаевич распродавал (вариант Заборья), или о старых Быльниках, которые отмечены еще на картах Смоленской губернии от 1871 года? Однако для старой части Быльников не иметь дороги, конечно, зело постыдно. Порекомендовать я Вам могу для начала полюбопытствовать - кто собственник той самой земли с/з, что были проданы Алексеенковым, в данный момент. Да и не стоит меня посылать в Быльники, поверьте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alex_Kovy.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #117

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Поверьте и Вы мой друг,спорить я с Вами ни собираюсь и доказывать что то!!! Если Вам нравится и есть желание отстроить дороги в посёлке за свой счёт,бурить скважину личную,так это Ваше право полное!!! А то что Вы не желаете читать законы-это уже называется БЕЗ ГРАМОТНОСТЬ,за что ни снимается ответственность ГК РФ)))На этом я удаляюсь.Всё что я хотел сказать,то я это уже сделал!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #118

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
Да,если Вы не имеете малейшего представления где находится и в какой часть Быльников улица Дорожная-нам вообще больше не О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ!)) Засим прощайте мой друг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 3 дн. назад #119

  • ROTOR67
  • ROTOR67 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
И последнее,чуть не упустил))) Если участки распродавались г-н Якубенковым,то это не говорит о том,что глава Алексеенков ни имеет ни какого отношения к данной земле и посёлку!!! А в Быльники я Вам настоятельно рекомендую съездить и изучить улицы)))На этом теперь уж всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт дороги между Садовой и Солнечной и двух перекрестков 8 года 2 дн. назад #120

  • SLAVA
  • SLAVA аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
Я очень сильно извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш письменный разговорчик, но хочу напомнить, что дорога, по которой можно проехать не на уазике, а на другом трансп.средстве, нужна сейчас.И как то не радует пермпектива ждать пять лет.Все это конечно замечательно, но может этим занятся после ремонта Садовой, тем более дорога на Солнечной быстрей разобьется, т.к. другой перспективы проезда нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

! Новости !

Группа в Viber

Для вступления в группу нашего поселка, в вайбере обратитесь за приглашением к участнику группы, Евгению, по номеру +79963464355

Группа ВКонтакте

У нашего поселка появилась своя группа ВКонтакте.
vk.com/zaborye.smol

Подключение к газопроводу

Уважаемые жители поселка!
С 1 июня 2015 года стоимость врезки в ШРП увеличится с 35000 руб. до 50000 рублей.

Врезка в уличный газопровод

Уважаемые соседи!
С 8 июня 2015 года стоимость врезки в уличный газопровод увеличена с 40000 руб. до 50000 руб.

Все права защищены © 2013-2024 zaborye.ru