А кстати у мена возник вопрос, а почему газовую трубу надо закапывать?
На сколько знаю (сам видел не раз) можно и на опорах, снаружи трубу проложить. Или такой вариант не разрешен, или дороже обойдется? Узнавал кто?
Тема заблокирована.
Стоимость копки траншеи под газ.
13 года 4 нед. назад #3